欢迎光临中国 上海特种电缆自动化系统官网!
全国咨询热线:135-2491-9623

联系我们

中国 上海特种电缆自动化系统

地址:上海市浦东新区东方工业园

Q Q:731651397

电话:135-2491-9623

邮箱:mutushiye@163.com

Belden 的 Hydra 跳线

时间:2022-06-19 作者:admin 点击:205

跳线

Belden 的 Hydra 跳线特别适用于密集的固定环境,是静态配置跳线和早产盒的紧凑型替代品。它们消除了连接点以提高性能并减轻空间限制。

特点与优势

  • 更容易升级:通过 MPO 连接从 10G 转移到 40G 或 100G

  • 更快的识别:用于 OM4 电缆和连接器的 Erika Violet 可帮助您快速找到 Hydra 跳线

  • 更快的交换机部署:MPO 到 LC 扇出结构

  • 更好的气流:小型过渡点结构

  • 定制且灵活:高性能 0.2 dB OM4 MPO 连接器和定制的交错和扇出长度

韩国LS电缆原是韩国LG集团旗下的电缆企业。2003年从LG集团独立以来,一直沿用LG商标,后面公司商标改为LS(leading solution),即“领先的解决方案”。LS电缆有限公司是超高压电缆、光缆、连接插头和空调系统等领先生产厂商之一,也是韩国最大的电缆制造商。LS电缆公司(LS Cable & System)是一家韩国工业公司,它是全球最大的电缆制造商之一。公司产品包括电力电缆,通信电缆和系统,以及集成模块等相关产业材料。它还提供工程服务,安装,高压和超高压固定电话调试,以及海底电缆项目。LS电缆总部位于安阳LS塔,共有9家工厂,其中6家在龟尾,两家在东海,另一家在安阳。公司在中国,马来西亚,越南和印度有9家工厂。此外,其电磁线和数据电缆制造商高级埃塞克斯的24家工厂遍布北美,欧洲和中国。LS电缆销售子公司,海外分支机构分布在亚洲,中东,非洲,欧洲和美洲。它还拥有JS电缆,Gaeon电缆,Pountek,全球电缆股份有限公司,Kospace和Alutek,这些工厂都在韩国。LS电缆公司总部位于安阳,董事长兼首席执行官为Ja-Yeop Koo,总裁兼首席执行官为Ja-Eun Koo。2011年,公司收入为76.6809亿美元,总资产为51.0292亿美元,总股本为5.5158亿美元,共有9168名员工。

    TAG标签:
推荐产品